Новая универсальная алюминиевая система для стеклянных ограждений.

Компания GlassRailing представляет новую универсальную алюминиевую профильную систему для стеклянных ограждений.

С помощью этой системы возможен монтаж стеклянных ограждений с креплением к стене, к полу, а также профиль может встраиваться в пол.




Фиксация стекла обеспечивается вставной блокировкой — пластиковыми “клиньями”.
Максимальная высота стеклянных ограждений в такой профильной системе может быть 1100 мм.
В зависимости от задач и зон применения (интерьер, улица) есть возможность использовать как одинарное (моно) стекло толщиной от 12 мм, так и ламинированное стекло (триплекс) толщиной от 13 до 21 мм.

Анодирование алюминиевого профиля позволяет использовать его без дополнительной декоративной обработки для ограждений с креплением в пол.
Скляне огородження сходів з установкою дерев'яного поручняПроектування, виготовлення та монтаж скляного огородження сходів у приватному будинкуПолная версия новости

